Мир рекламы » Ровно » Студия дизайна-рекламы "Смарт"

Студия дизайна-рекламы "Смарт"

Студия "Смарт" предлагает Вам широкий спектр услуг в сфере дизайна и рекламы: разработка корпоративного стиля, изготовления внешней рекламы и полиграфической продукции. За 7 лет существования на рынке мы получили репутацию стабильного и надежного делового партнера как в городе Ровно, так и за его пределами.

Большой опыт работы, мощная техническая база, профессиональные работники, удачный менеджмент и индивидуальный подход к каждому клиенту - составляющие успешной работы студии дизайна-рекламы "Смарт".

Весь процесс от разработки дизайна и до готовой реализации проекта проводится на технической базе студии. Это позволяет сконцентрировать наши усилия на качественном и оперативном предоставлении рекламных услуг для своих клиентов, что делает постоянное сотрудничество приятным и эффективным.

Контактная информация
Телефон
(096) 800-11-66
(0362) 22-11-58

Адрес:
город Ровно, просп. Мира, 11

Email:
smart.rivne@gmail.com

Если Вы являетесь представителем данной компании, Вы можете внести изменения или дополнить информацию о Вашей компании обратившись к нам через форму обратной связи
Комментарии к статье:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Реклама

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - �����������
Роботы: - �����������
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы