Мир рекламы » Новости » В Киеве появятся новые остановки - без пива и с рекламой

В Киеве появятся новые остановки - без пива и с рекламой

Рядом с новенькими цветными урнами, которые несколько недель назад установили в Киеве, остановки общественного транспорта выглядят бледненько – поломанные, грязные, со слоями полуоборванной рекламы. Но жить им в столице осталось недолго. Уже разработаны проекты будущих остановок, которые будут выполнены в едином стиле.
- Первый проект, это конструкция из стекла с одним рекламным носителем и схемой движения транспорта, - рассказал замглавы горадминистрации Руслан Крамаренко. – Второй, с боковой секцией для информации. Третий, с небольшой торговой точкой для продажи билетов или прессы.

Кстати, остановок с мини-магазинами в городе станет намного меньше – всего 25% от общего количества. Причем там запретят продавать как пиво со слабоалкоголкой, так и продукты питания.

Теперь осталось только найти инвесторов, которые будут согласны вложить в 2800 новых комплексов 30 миллионов долларов.

ГДЕ ЖДАТЬ НОВЫХ ОСТАНОВОК?

Больше всего повезло жителям Оболонского и Голосеевского районов. Там планируют заменить 331 и 327 остановок соответственно. Дальше следуют Дарницкий и Деснянский районы, где появятся по 315 новых комплексов. В Святошинском, Шевченковском и Днепровском – по 300, 292 и 290; в Соломенском и Подольском – по 278 и 226. А вот остановки в Печерском районе находятся практически в идеальном состоянии – там заменят всего 129 остановок.
2012-07-27

Если Вы являетесь представителем данной компании, Вы можете внести изменения или дополнить информацию о Вашей компании обратившись к нам через форму обратной связи
Комментарии к статье:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Реклама

Самая детальная информация кредит онлайн украина на нашем сайте.

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - �����������
Роботы: - �����������
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы