Мир рекламы » Новости » В Крыму для рекламы пирамиды использовали Андреевский флаг

В Крыму для рекламы пирамиды использовали Андреевский флаг

Машины с флагами финансовой пирамиды ездили по городу в пятницу. На одной из них рядом с бело-зеленой символикой "МММ" закрепили бело-голубой Андреевский флаг, а еще на одной - желто-голубой флаг Украины. Они останавливались возле супермаркетов и в других людных местах города, раздавали пакетики с подарками.
Идея использовать флаг пришла в головы предприимчивых последователей Сергея Мавроди впервые. Хотя "ударять автопробегом" по чувствам севастопольцев уже приходилось.

- Это не реклама флота, - рассказали "Комсомольской правде" участники акции. - Мы просто решили использовать этот флаг, потому что среди наших вкладчиков много моряков.

Как отреагируют остальные моряки, они не знают. А может быть, знают, но предпочитают не распространяться. Комментировали свой поступок они очень неохотно, предпочитая анонимность и скупые фразы. Водителя, который повесил на машину флаг флота, они так и не выдали.

- А что, проблемы у кого-то? - воспринял вопрос в штыки один из вкладчиков "МММ" из Севастополя. - Или это, может быть, запрещено? Так вроде нет! Наоборот, мы людям помогаем, у нас взаимовыручка. А напраслинам из Интернета вы не верьте.

Они уверяют, что пирамида в Крыму исправно работает, деньги продолжают вкладывать. Хотя месяц назад основатель Сергей Мавроди заявил, что невозможно воссоздать пирамиду 1990-х и денег нет.
2012-07-16

Если Вы являетесь представителем данной компании, Вы можете внести изменения или дополнить информацию о Вашей компании обратившись к нам через форму обратной связи
Комментарии к статье:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Реклама

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - �����������
Роботы: - �����������
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы