Мир рекламы » Новости » Реклама туризма обойдется жителям Керчи в 100 тысяч гривен

Реклама туризма обойдется жителям Керчи в 100 тысяч гривен

В этом году на создание имиджа Керчи, как курортного и туристического центра из бюджета выделено 100 тысяч гривен. Именно такая сумма выделена на финансирование городской программы "Развитие Керчи, как курорта местного значения на 2012 год".
Информацию о городских программах и их финансировании предоставила пресс-служба исполкома городского совета.
По решению сессии городского совета от 28.12.2011 г. проводить мероприятия по созданию имиджа туристического имиджа Керчи будет департамент по связям с общественностью и информационно-рекреационной деятельностью.

Цели программы – эффективное использование природных лечебных свойств Керчи, проведение рекламно-имиджевых работ по информационной пропаганде города. Мероприятия должны способствовать привлечению инвестиций в экономику Керчи, развитию его инфраструктуры, улучшению сервиса, обновление и оснащения здравниц города.

Для создание имиджа Керчи, как курортного и туристического центра департамент по связям с общественностью предусматривает:
1. Приобретение фотопродукции о городе - 6 тыс. гривен.
2. Приобретение стендов и постеров, пропагандирующих современность, культурное и историческое наследие города - 35 тыс. гривен.
3. Услуги по организации и проведению рекламного тура для журналистов и туроператоров Крыма, Украины и стран ближнего зарубежья - 15 тыс. гривен.
4. Приобретение печатной продукции (буклеты, открытки, карты, календари, фотоальбомы, имиджевые статьи о городе) -19 тыс. гривен.
5. Приобретение и установка туристических дорожных указателей - 10 тыс. гривен.
6. Создание туристического веб-сайта Керчи - 15 тыс. гривен.

7. На участие в благоустройстве мест массового отдыха согласно «Правилам благоустройства Керчи» денежная сумма отсутствует.

Напомним, в этом году, как и в прошлом, власти Керчи не нашли денег на открытие пляжа в Аршинцево.

2012-07-13

Если Вы являетесь представителем данной компании, Вы можете внести изменения или дополнить информацию о Вашей компании обратившись к нам через форму обратной связи
Комментарии к статье:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Реклама

Gerthshop анаболический стероиды примоболан по цене steroid-max.com.ua.

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - �����������
Роботы: robot Bot
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы