Мир рекламы » Материалы за 20.07.2012
Адрес: город Киев, ул. Багговутовская, 8/10
Телефон: (044) 494-10-05
(044) 278-22-63

В связи с многочисленными жалобами симферопольцев власти Симферополя занялись проверкой законности размещения наружной рекламы в городе
Как передает «Крым. Комментарии» со ссылкой на Симферопольский горсовет, горожане жалуются на так называемые «спотыкачи» или «стопперы», которые создают угрозу здоровью, а иногда и жизни людей, особенно преклонного возраста.

По словам начальника городской Инспекции по благоустройству Сергея Баранова, все «стопперы» установленные в Симферополе – незаконны.

Для политических сил бюджет политической рекламы на внешних носителях ныне достигает 1 миллиона долларов ежемесячно. Об этом заявил руководитель Ассоциации внешней рекламы Украины Артем Биденко на пресс-конференции в Киеве.
«Если коммунисты согласно мониторингу берут 1,5 тысячи площадей, это приблизительно 4 млн грн в месяц. Если Королевская берет 2 - 2,5 тысячи площадей, соответственно, это в два раза больше - до 1 миллиона долларов, потому что она несколько переплачивает в отличие от коммунистов, которые пытаются экономить», - сказал эксперт.

Международное объединение уличных художников Brandalism разместило свои работы поверх рекламных билбордов в пяти городах Великобритании, включая Лондон. Как сообщает Campaign, таким образом "брэндалисты" протестуют против "разрушающего воздействия рекламной индустрии".
В движении "брэндализма", согласно информации на его сайте, участвует 24 уличных художника, включая Пола Инсекта, работающего с Бэнкси. Большая часть художников - британцы, но среди них есть также представители Италии, США, Франции и других стран. Художники провели свои акции в Лондоне, Манчестере, Бристоле, Лидсе и Бирмингеме.


Создать аккаунт

Реклама

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 3
Пользователи: - �����������
Роботы: robot Bot
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы